Вопрос в заголовке)
Наверное ничего не вышло. Завтра месячные по календарю стоят. Хотя признаков на месячные нет. С малой мне кстати тест показал аж в первый день кд
Наверное ничего не вышло. Завтра месячные по календарю стоят. Хотя признаков на месячные нет. С малой мне кстати тест показал аж в первый день кд
Сегодня 11 дпо, что-то есть?
Что-то цепляет глаз, но камера ест качество
Девочки, 11 дпо. Вживую как что-то цепляет глаз, но камера не передаёт
Привет,девочки. 17 декабря закончились месячные, 18 декабря был ПА. Мне что-то кажется, что в порыве страсти муж немного мог не успеть (это суто мои догадки, но знаю, что в смазке тоже есть сперма). Расскажите, кто-то беременел после месячных и когда можно будет сделать тест, через сколько? Цикл не регулярно, вчера что-то болел яичник как на ову