Войти
Lozinka
25 лет Киев, Украина
На сайте с 21.01.2021, последнее посещение — 6 дней назад
Добавить заметку
99
записей
36
друзей
2
подписчика
12 дпо утро

Наверное ничего не вышло. Завтра месячные по календарю стоят. Хотя признаков на месячные нет. С малой мне кстати тест показал аж в первый день кд

Изображение

12 дпо утро

Наверное ничего не вышло. Завтра месячные по календарю стоят. Хотя признаков на месячные нет. С малой мне кстати тест показал аж в первый день кд

Изображение

Расскажите свои истории

Привет,девочки. 17 декабря закончились месячные, 18 декабря был ПА. Мне что-то кажется, что в порыве страсти муж немного мог не успеть (это суто мои догадки, но знаю, что в смазке тоже есть сперма). Расскажите, кто-то беременел после месячных и когда можно будет сделать тест, через сколько? Цикл не регулярно, вчера что-то болел яичник как на ову

Доченька
3 года 8 месяцев
Дочурик
1 год