Войти
Lozinka
25 лет Киев, Украина
На сайте с 21.01.2021, последнее посещение — 7 дней назад
Добавить заметку
99
записей
36
друзей
2
подписчика
Категории
За всё время
Цикл после родов. Стоит делать тест?

Родила второй раз 2 июня на сроке 39.3.

Лохии шли 2 месяца, потом кровило каждые 2 недели. Лечили воспаление,вылечили, но кровь каждые 2 недели так и шла. Плюс у меня спкя. Начала пить витамин д в ноябре и о чудо! Кровь пошла на 21 день цикла, т.е хоть короткий,но цикл! Сегодня 25 день цикла, месячных нет. Обычно перед месячными за недел

1
Устала

Короче,нужно выговориться. Родила 2 июня. Лохии шли 2 месяца. Потом начала идти кровь каждые 13-15 дней. По узи спкя+гипотиреоз у меня. Устала от этой крови каждые 15 дней, устала от того,что ничего не ясно с этим недоциклом... Боже, я просто прошу хотя бы 21 день,даже не мои 28 как обычно! Вот во вторник опять пошла кровь,на 13 день. Пью транексам

1
Это реагент или брак?

Короче, вчера сдала хгч, пришло по нолях. Вчера сделала тест, первый потёк вообще (верхний) . Средний это вчера утром после сдачи хгч. Нижний сегодня утром.

Месячные идут, но красные. Сегодня еду на узи. Куплю новую марку тестов

Я же не одна вижу там призраков?

И что это вообще может быть? Крохотный срок? Выкидыш? Или тесты с реагент

8
Беременность, полип или что?

Родила 2 июня. Как обычно,лохии шли 1.5 месяца где-то. Потом после окончания снова закровило, ужасно тянуло спину и живот. При осмотре оказалось воспаление,пролечила юнидоксом(антибиотик). Недели через 2 опять кровит. По узи подозрение на полип в цервикальном, но очень очень под вопросом. В итоге гиперплазия, дисплазии по анализам нет. Дуфастон с 8

1
Сын после двух дочек

Девочки, расскажите, у кого после двоих дочек вышел сын?

Как долго планировали третьего?

Мы вроде как решили, что на двоих дочках больше всего, что стоп. Но иногда с мужем шутим про третьего. Сына хотим до безумия. Внутри какое-то такое распирающее чувство... То ли гормоны, то ли предчувствие 😅 Мечтаю, что как-то внезапно у нас получится

Кому ошибались с полом?

Девочки, кому ошибались с полом? В 12 недель ничего не было видно, пуповина перекрыла. В 15 сначала видела как мальчика, но когда стали конкретнее смотреть, то опять пуповина перекрыла. Вчера в 17 сказала, что точно девочка и что клитор выпирает, но точно девочка. Я не помню, чтобы за дочкой что-то выпирало, там были чёткие половые губы. И как к

Доченька
3 года 8 месяцев
Дочурик
1 год