Завтра с утреца побегу оформлять декрет, почему-то это такой долгожданный день ,не смотря на то, что я планирую продолжать работу, правда не каждый день и всего по 3-4 часа в день, но все равно!!! Хочется за время декрета всего столько успеть, и для сынки все закупить, и собой заняться, и в бассейн походить! А на воскр. решили записаться на фотосессию, все-таки беременность не каждый день - хочется запечатлеть такой волнительный период!)))))