Мне казалось, что это не проблема, пока дочь не рассосала палец так, что он покраснел и с него слез слой кожи.
Дочка только на гв, соску не берет никакую (сначала давилась ими и выплевывала, сейчас просто помусолит немного и выплевывает). Кулачки, пальцы часто во рту, но тут я увидела покрасневший от сосания большой палец. Через день с него слезла кожа. Вроде он не болит, дочь продолжает его активно тянуть в рот, я пока убираю или надеваю антицарапку.
Подскажите, пожалуйста, если вы с таким сталкивались - именно если слезает кожа от сосания - что с этим делать?
пы.сы. мальчишки мои были с пустышками с роддома и я даже не знала, что так с пальцами бывает😁