Войти
жду девочку, 16 неделя Хабаровск

Растём потихоньку...

Мама мальчика (15 лет) Саратов

У меня с утра тоже такой маааленький животик, но после первого приема пищи, он становится все больше и больше, а к вечеру мне аж страшно смотреть на свой гигантский животimage

0
31.03.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

у меня тоже такое: с утра животика вообще нет, а вот как покушаем... оооо... он отчетливо виден, так классно! такая гордость!!!

0
13.04.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Мне подружка сказала, что если тянет на фрухты и сладкое - девочка будет:) Меня тож на все сладенькое:)

0
02.04.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Киев

я тоже на работе стараюсь скрывать... только хожу и приговариваю: "ой что-то я за зиму так поправилась, так поправилась" ))))

0
01.04.2010
Мама семерых (от 7 лет до 23 года) Лондон

У меня тоже к вечеру тааакой живот.Боюсь смотреть:)))хотела затихарится,но не выходит-все замечают и начинают умничать

0
31.03.2010
УЗИ №1 15 недель и 4 дня...

Похожие записи