Дорогие мамочки!
С осени хотим водить дочку в какой-нибудь центр: развиваться и общаться. На момент 1-го сентября нам будет 1 год и 5 мес. Живем в районе м. Молодежная.
Посоветуйте пожалуйста, может кто-то ходил в центры у нас в округе (Молодежная, Крылатское, Кунцево), как они вам?
Так же интересует информация о ЦИПР. Мы записались в следующие садики: 1511, 1515, 1566. Но можно, наверное, и при других садах.
Помогите пожалуйста советом. 
Мы в итоге выбрали. Ходим туда с 1го сентября и ОЧЕНЬ довольны. Преподаватели прекрасные, видно, что любят свою работу, хорошее оснащение.