Я всё никак не решаюсь заполнить свой дневник,а нам скоро уже 5 месяцев.Совсем большой становится мой Джоник,но болячки по-моему так и липнут к нам. Вот появилась очередная головная боль для меня и повод для переживаний. Мой малыш стал сильно подгибать пальчики на ногах и стопы складывает как "мишка косолапик".Ходим на массаж,но кроме сыпи на масло и синяков от мастерства массажистки улучшений я невижу
,ещё делаем парафин на ножка и магнит,но почему-то на шею. И ещё, когда я его присаживаю или просто держу на руке у него синеют ножки и попа
. Я в панике,но к кому из специалистов обратиться не знаю.
Может у кого было такое поделитесь опутом восстановления ребёнка и последствиями.
,ещё делаем парафин на ножка и магнит,но почему-то на шею. И ещё, когда я его присаживаю или просто держу на руке у него синеют ножки и попа
. Я в панике,но к кому из специалистов обратиться не знаю.
Может у кого было такое поделитесь опутом восстановления ребёнка и последствиями.