Вчера особо не задумываясь поехала в магазин и накупила разных каш своему Джонику.Вечером села читать составы,откудо узнала что есть каши с глютеном и без него,полезла в инет и поняла что накупила половину ненужного,что лучше брать безмолочные каши,что глютен не усваивается.Короче в голове всё перемешалось. Какими кашками вы кормите своих малышей,и есть ли польза от каш в пачках? Пробовала варить сама,но как-то не очень у меня получилось.
