Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Салехард

Каши для малыша

Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Атырау

Привет! Доча у меня аллергик, да и с кишечником у нас проблема, поэтому покупала каши нестле помогайка без глютена и сахара, примерно месяцев до 9 кормила такими кашами. потом постепенно стала брать с сахаром и глютеном..Говорят в маленьком возрасте и для первого прикорма лучше брать спец.каши без сахара и глютена типа хиповские и нестле фирма..Очень хорошие. рекомендую..Потом ближе к году можно брать обычные каши..А доче варить каши я начала после года, лучше они усваиваются (там же цельная крупа идет. а в пачках все дробленное), да и жевать дочке пора было уже учиться...А беззубые малыши до года обычными крупами давятся....да и запоры частенько бывают и несварения..)))))

 

0
15.09.2011
Мама девочки (15 лет) Старый Оскол
а я забила на глютен...сразу дала молочную если б что перешла бы на безмолочные...тоже парилась читала все и решила так.Я даю в пачках ФИРМЫ МАЛЮТКА.остальное делаю сама.знаете некоторые все из банок кормят..кому что...из банок я за фруктовое пюре более и менее и сок и все.в пачках мне нравятся ч пробывала вкусно только все мелко очень...для детей же.
0
26.09.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Томск
Постою,послушаю...тоже интересно
0
15.09.2011
Как помочь малышу? Мозг закипает......

Похожие записи