Малыш засыпает только на руках. Перекладывание в кроватку - лотерея. Как правило, через пять минут просыпается...
Так вот, уложишь в кроватку и сразу такой богатый выбор встаёт перед тобой, даже не знаешь, что выбрать: в душ, поесть или поспать? Обычно хватает только на сбегать в туалет или вымыть бутылочки...
А мама всё время спрашивает, а что я делаю по дому. Да нифига я не делаю! Когда?!