Войти
Мама мальчика (29 дней), планирую беременность Ашкелон

29 дней, или не отказывайтесь от помощи

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новая Усмань
У меня как свекровь заехала ребенок спать стал,как она смогла уложить,без понятия,пару советов дала,теперь ттт спим хорошо.
0
17.10.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ашкелон
А что за советы? У нас тоже со сном частенько проблемы.
0
17.10.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новая Усмань
Например,когда уложишь спать, надо быть рядом с ребенком,как только начинает ворочатся руку ложишь и он затихает,мне помогает,а иначе проснется и потом опять укачивай,а так ребенок чувствует присутствие и спит дальше. Еще бывает мешают спать руки,моя одну высунет и все опять сну конец. Чаще переворачивать с одного бока на другой,у меня где то через каждый час,если спит 2-3 часа. Вроде помогает
0
18.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
А нам от коликов ни укропная водичка, ни эспумизан, ни плантекс, ни беби-калм не помогли.Зато бифидумбактерин-это было спасением, попробуйте.Давали по 5 доз(1 колбочка) на ночь.Помогло с первого же применения.
0
17.10.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ашкелон
По-моему, в наших аптеках такой зверь не водится, но я попробую узнать, спасибо!
0
17.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Коста Брава
а мои только улеьели....мама конечно помогала....но мне легче самой....
0
17.10.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ашкелон
Но всё же помощь, особенно в первое время. Может, в этом плане со вторым проще - уже знаешь, что и как с ним делать.
0
17.10.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
)) мне счас свекровь помогала, сегодня уехала, я тебя понимаю,насчет помощи и мини отпуска
0
17.10.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ашкелон
Ничего, мы и так справимся!
0
17.10.2011
Ритм Мы едем-едем-едем

Похожие записи