Войти
Kuzdra
Хомяк, 14 лет 9 месяцевМалышка, 8 лет 5 месяцев Ашкелон

Полтора месяца

Чтобы стало больше молока не нужно давать смесь,а чаще( хоть каждые 30 мин) прикладывайте к груди,это на много эффективней чем тешить себя мыслями))).А еще МЛЕКОИН помогает очень,проверено на себе.

0
08.11.2011
Kuzdra
Хомяк, 14 лет 9 месяцевМалышка, 8 лет 5 месяцев Ашкелон
Если бы всё было так просто! У меня гипогалактия. 20-30мл с обеих сторон. Было меньше, сейчас вдобавок ко всему пью лактовит - выросло с 20 мл до 30 мл - для меня это уже достижение. А малыш на груди днём и ночью висит. :)
0
08.11.2011
Чаи для лактации Самые умные прохожие тётеньки

Похожие записи