Малышу плюс-минус полтора месяца.
Наконец-то смотрит нам в глаза и улыбается! За игрушкой следит, если в данный момент это ему интересно.
Купили развивающий коврик. Сегодня его загипнотизировала одна низковисящая игрушка. Кажется, он начинает догадываться, что по игрушке можно ударить рукой, и она зашевелится.
Сегодня проспал с одиннадцати вечера до пяти утра! А вот смесь уже пару дней не доедает. Тешу себя мыслью о том, что молока больше стало, хотя слабо в это верится.
В коляске ездить не любит. Даже если спит, то от движения просыпается - и в ор. Если коляска стоит на месте, то может и поспать в ней. А так мы гуляем в слинге (пока с кольцами, завтра иду забирать шарфик) - там он, как правило, сразу засыпает.
Через два часа идём на УЗИ тазобедренных суставов.