Не было у бабы забот, купила баба порося...
А вернее, я купила себе босоножки на танкетке. Удобные, кожаные, ортопедические, но... я постоянно подворачиваю себе ноги!
Можно сказать, что это первая моя обувь не на плоской подошве. Надела их сегодня впервые и раз тридцать чуть не свалилась.
Это потому что я не умею ходить на неплоской подошве? Этому реально научиться? Куда бежать и что делать? Хелп!
Вот так выглядит. И оно выше, чем кажется на фото. В самом высоком месте - на пятке - 7 см, на мыске - 2см.

