А малыш (Зайчик, Козявка или просто Ребёнок) меж тем всё растёт.
Очень любит надевать взрослую обувь и разгуливать в ней по квартире. Сегодня опрокинул корзину для белья, выудил оттуда папины трусы и пытался натянуть на себя. )) А потом забирался в корзину, закрывал за собой крышку и играл с нами в "ку-ку".
Бьёт детей. :( Причём я не могу понять причины -просто подбегает к стоящему малышу и давай дубасить. Откуда? Мультиков не смотрит, в семе всё спокойно. Непонятно...
Словарный запас растёт медленно, и все "слова" состоят из одного слога. Из новенького "пка!" - пока! и "пе!" - привет.