Войти
Kuzdra
Хомяк, 14 лет 9 месяцевМалышка, 8 лет 5 месяцев Ашкелон

Ми-ми-ми-ми и чистка зубов

Света
Сергей, 14 лет 10 месяцевСерафима, 9 лет 3 месяца Москва

мы тоже зубы чистим ТОЛЬКО под песенки. У нас в арсенале три: чижик-пыжик, кузнечик и одна "неприличная", но ребенку очень нравится, он начинает веселиться под нее, поэтому иногода я пою "каки-каки, пуки-пуки" )))

0
09.07.2013
Закон подлости в действий Большой пост про сохранение русского языка, приглашаю поучаствовать в обсуждении!

Похожие записи