Здесь, на даче, малыш спит на кушетке, а на пол я всегда стелю подушки, хотя он ни разу не падал. Сегодня впервые не постелила - замоталась. Прихожу в комнату, а он спит на полу, обняв пододеяльник.
Здесь, на даче, малыш спит на кушетке, а на пол я всегда стелю подушки, хотя он ни разу не падал. Сегодня впервые не постелила - замоталась. Прихожу в комнату, а он спит на полу, обняв пододеяльник.