Как набраться терпения
Родила на 34 неделе, девочка весом 1650. Лежу 10ый день. Нужно просыпаться каждые 3 часа, практически не сплю. Рада своему чаду и люблю ее, Но лежать в больнице уже не могу. Плачу из за каждой фигни. Сейчас весим 1730, чтобы выписаться нужно весить больше двух кг. Как вытерпеть дальше
Читать далее