Родила на 34 неделе, девочка весом 1650. Лежу 10ый день. Нужно просыпаться каждые 3 часа, практически не сплю. Рада своему чаду и люблю ее, Но лежать в больнице уже не могу. Плачу из за каждой фигни. Сейчас весим 1730, чтобы выписаться нужно весить больше двух кг. Как вытерпеть дальше
Как вас понимаю. Тоже в больнице лежали недавно. Морально тяжело. Но лучше под наблюдением врачей, чем как я и дочь сейчас мучаемся...
Асема Искакова, потому что срыгивания дочери и дурацкий патронаж (которого по факту нет)
Я не знаю к кому обратиться... А когда лежали в больнице то хотя бы врачи могли объяснить что и как.
Здравствуйте. Обратитесь к психологу в фонд Право на чудо, это совершенно бесплатно. К Рождения недоношенного ребёнка никто не готов, и подготовиться к этому невозможно, и как поведёт себя психика человека тоже предугадать нельзя.
А вытерпеть совершенно просто, радоваться каждому дню, что ваш ребёнок родился, что он дышит, что он кушает и я так понимаю усваивает питание. Радоваться, что она с вами!
Асема, надо помнить о том, что вы "терпите" ради своей малышки(другого человека). А значит совершаете благое дело(богоугодное) . Не её вина в том, что родилась раньше срока. И только от вас зависит: здоровье и жизнь этой девочки(доченьки).
Возьмите себя в руки и никуда торопится не надо. Нужно время выходить ребенка - столько сколько нужно! Вы должны это понимать. Не нужно терпеть- нужно принимать.