Войти

Как набраться терпения

Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

Как вас понимаю. Тоже в больнице лежали недавно. Морально тяжело. Но лучше под наблюдением врачей, чем как я и дочь сейчас мучаемся...

0
26.05.2021

Еленка, а почему мучаетесь если не секрет

0
26.05.2021
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

Асема Искакова, потому что срыгивания дочери и дурацкий патронаж (которого по факту нет)

Я не знаю к кому обратиться... А когда лежали в больнице то хотя бы врачи могли объяснить что и как.

0
26.05.2021
Мама мальчика (7 лет) Москва

Здравствуйте. Обратитесь к психологу в фонд Право на чудо, это совершенно бесплатно. К Рождения недоношенного ребёнка никто не готов, и подготовиться к этому невозможно, и как поведёт себя психика человека тоже предугадать нельзя.
А вытерпеть совершенно просто, радоваться каждому дню, что ваш ребёнок родился, что он дышит, что он кушает и я так понимаю усваивает питание. Радоваться, что она с вами!

0
26.05.2021
Новосибирск

Асема, надо помнить о том, что вы "терпите" ради своей малышки(другого человека). А значит совершаете благое дело(богоугодное) . Не её вина в том, что родилась раньше срока. И только от вас зависит: здоровье и жизнь этой девочки(доченьки).

0
26.05.2021
Мама троих (20 лет, 8 лет, 4 года) Пафос

Возьмите себя в руки и никуда торопится не надо. Нужно время выходить ребенка - столько сколько нужно! Вы должны это понимать. Не нужно терпеть- нужно принимать.

0
26.05.2021

Похожие записи