Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Новосибирск

Что посеешь, то взойдет

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Вена

Я тоже посеяла помидоры и петрушку. Помидоры взошли, а петрушка еще нет. Но я не теряю надежды!

0
16.03.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Новосибирск

Еще бы:) У вас с климатом своя договоренность:) Тут не просто надежду, тут права качать в пору :)

Как себя чувствуешь? Все в порядке?

0
16.03.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Вена

Все в порядке! Ждем наступления весны! Я с 1 апреля уже в декрет иду!

0
17.03.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Новосибирск

А рожать когда собираешься?

0
17.03.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Вена

в начале июня

0
18.03.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Новосибирск

Времени - вагон :) Еще и урожай помидоров снять успеешь :)

0
18.03.2010
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар
Петрушка и укроп - всходят долго не менее трех недель, у меня как-то на открытом огороде укроп взошел почти через два месяца.
0
18.03.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Новосибирск

Это утешает, а я-то уж было собралась в ту же землю еще чего-нибудь напихать. Не пропадать же добру.

0
18.03.2010
Мама двоих (22 года, 27 лет) Красноярск

ржунимагу :) я тоже каждый год высаживаю, потом по несколько раз в день заглядываю

однако точно ведь, пора за семенами бежать!

0
16.03.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Новосибирск

Да-да, весна в этом году снежная и очень незаметная. Такая незаметная, что и лето можно проглядеть :)

0
16.03.2010

Похожие записи