Войти
МамаЕга
Егорушка, 14 лет 7 месяцев Самара

Размышления....и Ощущения

Приветик.я вот тоже 21 иду на прием к Г. думаю назначит узи. очень хочется кого же мы ждем!!!!!
0
13.06.2011
посещение поликлинники.... видно как шевелится

Похожие записи