Войти
elena
Лиза, 19 лет 7 месяцевМиша, 15 лет 2 месяца Москва

Бабушка и голуби

Надюшка
Юляша, 19 лет 10 месяцевЯруша, 14 лет 11 месяцевПланирую Москва
От одиночества, они такие злые. У таких людей одна радость у кого кошки (по 50 в квартире живут), у кого собаки, а кто-то голубей кормит целый день. А у большенства и дети и внуки есть... Вот они и злятся на всех и вся, так как думают за что им одиночество, растили детей а теперь ни кому не нужны. Вот это страшно........
0
23.06.2011
elena
Лиза, 19 лет 7 месяцевМиша, 15 лет 2 месяца Москва
Нет, Надь, не соглашусь с тобой. Да, от одиночества люди черствеют, но не все. У нас в доме бабушка живет - двух сыновей похоронила, мужа, в общем одинокая, и причем давно, но при этом ее весь дом обожает, она для всех детей во дворе - бабушка. Если мы идем откуда-нибудь и она около подъезда, дочка всегда просится с ней еще погулять. А есть люди просто злые по натуре своей, независимо есть у них дети, внуки или нет
0
23.06.2011
Надюшка
Юляша, 19 лет 10 месяцевЯруша, 14 лет 11 месяцевПланирую Москва
Люди разные. ваша похоронила детей, а у это они может живы, да только она им ненужна
0
23.06.2011
Майя
Всеволод, 15 лет 2 месяца Котельнич
Я поразилась твоей реакции!Я бы наговорила этой бабуле в рот и нос,но только кому бы лучше от этого стало?бабка еще злее бы стала!как же хочеться порой отгорадить наших детей от таких вот людей!
0
28.06.2011
elena
Лиза, 19 лет 7 месяцевМиша, 15 лет 2 месяца Москва
да, блин, таким людям лучше не отвечать, а то втянешься в перепалку и им же уподобишься. Хотя какое право имеют чужие люди орать на маленьких детей???
0
28.06.2011
Алла
Анюта, 19 лет 11 месяцевЛёвик, 14 лет 9 месяцев Энгельс
А еще эти старухи говорят, что молодешь сейчас не воспитанная и злая, а сами еще хуже. И когда так смотрят я всегда переплюну через плечо, дули держу и говорю дай Бог тебе здоровья, а то от таких чего хочешь можно ожидать и сглаза и какой-нибудь порчи. У меня такой случай был.
0
29.06.2011
Про какашки В зоопарке

Похожие записи