Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

А сынок наверно будет левшой)))

Мама двоих (15 лет, 11 лет)

и мы левши.. у меня дед, отец, я - левши, сыночек тоже берет столовые приборы, карандаши в левую ручку, со мной за руку ходит-левой ручкой держится-так комфортнее..

это же прекрасно) будет талантливым, творческим ребенком

0
12.09.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Да, левши творческие люди, сужу по себе - занончила художку, и до сих пор что-нить порисовать охота, жаль времени на это дело не очень много(

0
13.09.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

я тоже рисую и тоже на все это времени сейчас нет

теперь от ребенка жду, что рисование будет любимым занятием..)

0
13.09.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Когда с садик пойдет - вместе будете творить.)

0
13.09.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

мы уже в ясельки ходим)

0
13.09.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Такой маленький - и уже в садик?! И как нормально ходит, не плачет? А на горшок вы уже ходите?

0
13.09.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

да, сегодня 4-ый день ходим по полтора-два часа. ходит нормально, на горшочек ходит

0
13.09.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

молодцы!а  мы даже не просимся.

0
13.09.2012

И я левша, и дед наш (мой папа) тоже. Но все же дочь ручку берет в правую руку. Мама рассказывала, когда заметила, что я левша - когда в полтора года, камень, чтобы кинуть, перекладывала из правой руки в левую)

0
12.09.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

У меня дочка старшая тоже правша, а младший наверно в меня пойдет)

0
13.09.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

)) Ну это и не плохо)))!

Я тоже левша, последнее время сын все берет в левую руку, конечно, может он меня копирует) посмотрим)

0
10.09.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

ну если будет - то пусть будет, говорят ведь, что левши  творческие люди)))

0
10.09.2012
школа еще впереди... Что подарить дочке на 6 лет?

Похожие записи