Вот уже недели две смотрим мультики про богатырей, каждый день, по нескольку раз. ААА, я скоро их наизусть буду знать. Причем этот мультик нравиться и Мише и Лизе. Миша научился фыркать как конь Юлий, и драться как богатыри ( боганьки на его языке) с мечом, палкой в руках. Лиза говорит цитатами оттуда, типа : "И откуда ж ты взялся, умный такой", или "Я те дам, я те дам, мышь летучая!". Я сама уже хожу по дому, в голове постоянно песни оттуда крутятся. Короче, мы все в богатырях. Миша как просыпается, сразу просит "дядей" включить.