Мама троих (11 лет, 13 лет, 2 года)
Истра
Подтекают воды
Девочки, поделитесь опытом: Беременность 20 недель, подтекают воды, сейчас уже ниже нормы (1.7) Сейчас в ПЦ. Анализы крови хорошие, колят антибиотик. Врачи пугают самыми страшными рисками. У кого такое было и до какого срока удалось доходить / долежать? Только положительные примеры пожалуйста!
Мама троих (19 лет, 21 год, 10 лет)
Истра
Просто врачи уже предлагали прерывание, т.к. есть риск что инфекция попадёт к ребёнку, может родиться инвалидом. Озвучивали даже возможность удаления матки в случае сепсиса.
0
29.05.2018
Ответить
Новосибирск
Вам будут сохранять беременность до максимально возможного срока, ведь устранить причину подтекания вод не возможно. Удачи вам желаю! Пусть всё закончится благополучно.
0
29.05.2018
Ответить