Всем привет!
Сегодня был 7 дпп пятидневки 3АА, тесты начала делать с 5 (начиталась разных историй что у многих рано показывают)
Мне кажется что для 5ти дневочки на 7 дпп очень слабые полоски и как будто не ярчают. Укол хгч был 24.11.25 в 22:10, не может ли это быть остатком? Это мой первый протокол, ничего не знаю об этом ?
на поддержке дляженс 3р/д 200 мг и витамины элевит+фолиевая
Переодически потягивает низ живота как будто придут мес
Хгч не сдавала, ре сказала только 12.12
Расскажите у кого как было в удачном протоколе
