Всем привет!
расскажите о ваших историях с ростом хгч пожалуйста. Позавчера написала ре что прироста нет, она сказала поддержку пока не отменять, сегодня пришли новые результаты , жду от неё ответ
может быть у кого было что-то похожее, поделитесь пожалуйста
9 дпп -109.71 (прогестерон 258 нмоль/л)
11 дпп- 127.75
13 Дпп-223.70 ( ферритин 99 нг/мг)
из ощущений- грудь как очень болела , так и болит. С 12 дпп пропали тянущие боли в животе. Из-за первых 2 анализов так расстроилась, что перестала себя чувствовать беременной…