Войти
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Белгород

Елисей 5 месяцев и 8 дней

Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

слушай он у вас вроде бы еще маленький а вот сомтришь на фото и я его таким парнем разивающие сердца вижу, пижоном таким))) как буд то он уже взрослый такой)

0
14.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Белгород

:))

0
14.03.2012
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

Ну такой умняшка!!!!!! Красавчик!!!!!!!))))

И с рождения совсем не меняется)

0
05.02.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

Такой хорошенький у вас мальчишка, чудесный просто!!! ттт на вас, пусть и дальше радует своими умелками!

0
05.02.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Сочи
Ну какое же чудесное и милое дитё. Без улыбки смотреть на него невозможно. Ттт... Будь здоров, малыш :)
0
04.02.2012
Мама двоих (14 лет, 22 года) Белгород

Какой молодец! Сидит так хорошо! А мы не хотим сидеть, но стоять - милое дело!

0
04.02.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 17 лет) Пенза

ну а что ты хотела?в бассеин ходите и т.д.

мама молодец

0
04.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Торонто

Ого, сидит :))) Прям сам садится или ты сажаешь? Это после массажа или просто?

0
04.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Донецк

славный малыш

0
04.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ну хорошенький, сил нет)))

0
04.02.2012
Про Елисея и Ясеньку. Про Елисея (5,5 месяцев)

Похожие записи