Мама четырех (от 1 год до 17 лет)
слушай он у вас вроде бы еще маленький а вот сомтришь на фото и я его таким парнем разивающие сердца вижу, пижоном таким))) как буд то он уже взрослый такой)
0
14.03.2012
Ответить
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет)
Санкт-Петербург
Ну такой умняшка!!!!!! Красавчик!!!!!!!))))
И с рождения совсем не меняется)
0
05.02.2012
Ответить
Мама двоих (21 год, 17 лет)
Москва
Такой хорошенький у вас мальчишка, чудесный просто!!! ттт на вас, пусть и дальше радует своими умелками!
0
05.02.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Сочи
Ну какое же чудесное и милое дитё. Без улыбки смотреть на него невозможно. Ттт... Будь здоров, малыш :)
0
04.02.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 22 года)
Белгород
Какой молодец! Сидит так хорошо! А мы не хотим сидеть, но стоять - милое дело!
0
04.02.2012
Ответить
Мама семерых (от 10 месяцев до 17 лет)
Пенза
ну а что ты хотела?в бассеин ходите и т.д.
мама молодец
0
04.02.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Торонто
Ого, сидит :))) Прям сам садится или ты сажаешь? Это после массажа или просто?
0
04.02.2012
Ответить




