Лиана Елисей от 0 до года Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Белгород еще 2 зуба)) Сегодня проклюнулись еще 2 зубика верхних)) Скоро будет совсем красиво улыбаться)) Пора покупать щеточку! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наташа Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Самара Поздравляю! у нас тоже на днях верхний начал царапаться, только пока один. но думаю скоро и другой прорежется ) 0 15.05.2012 Ответить Лиана Мама двоих (17 лет, 14 лет) Белгород спасибо) скоро зубастики будут)) 0 15.05.2012 Ответить 8 месяцев и 15 дней!!! Про Елисея Похожие записи Девочки это зубик?)я не верю своим глазам🙈 Зубья атакуют!)))) зубы!!!! Зубки-оптом! ))) Назрел вопрос: когда начинать чистить зубки? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027