Пишите, кто когда родил, кого и как назвали.Давайте общаться, у кого что умеет и т.д. Приятно же общаться с мамочками ровесников своих деток))
Пишите, кто когда родил, кого и как назвали.Давайте общаться, у кого что умеет и т.д. Приятно же общаться с мамочками ровесников своих деток))