Мои любимые щечки!!!


Наша новая трость

А вот так мы радуемся гулям:

Мои любимые!!!


Моя куколка!


спасибо)) очень удобно, а главное- легко выносить! (я живу на 4этаже без лифта)
Ясенька лапуля такая))))))))) Спящая красотка)))))))
ТЫ очень хорошо выглядишь! Целую вас!
То что деточка-красотка, и мама, конечно, в этом сору нет) А вот откуда такая супер-пупер шляпка? Неужели сама связала? У меня в этом смысле руки не с того места растут. В детстве вязала что-то и всё уже забыла)
спасибо, Мариночка!) так ты же сказала в прошлый раз, что папина дочка
я же говорю,не понятно Яся то на папу то на маму похожа и главное на разных фото..здесь мама точняк!!!