Вчера был очень насыщенный денек! Гуляли практически целый день! Были в 2х парках, сидели в любимой "Белоснежке" (кафе-мороженое), катались на атракционах, смотрели на плавающих в фонтанах ВДВшников!
Ну, и фотоотчет:


Мама, папа и Яся:


С крестной Викой:

На травке:


С мамочкой:


У фонтанчиков:



На скамеечке:

А теперь на желтенькой)












ттт