Не знаю, что и делать: подстригать дочку в годик или нет? Вообще, - не собиралась. Плюс, к тому же еще и нечего стричь. Практически лысенькая.
В связи с этим, опрос:
Не знаю, что и делать: подстригать дочку в годик или нет? Вообще, - не собиралась. Плюс, к тому же еще и нечего стричь. Практически лысенькая.
В связи с этим, опрос:
мы завтра идём подстригать.
подумай сама ---от чего хуже то может стать.
будут новые волосики расти.уж явно не хуже ,чем были
Хуже то точно не будут. Просто мне жалко деток,- они как из детдома выглядят потом)) (когда ровный ежик появляется)
ну это ж мелочи.
зато потом новые,и ,скорее всего ,получше волосы расти начинают.
я вот хочу прядочку остриженную на память себе оставить
Я не буду дочку подстригать, думою какие у нее в дальнейшем будут волосы совершенно от этого независит! :) меня мама не стригла и все равно у меня красивые волосы!
нет конечно, нашу красоту не срежу ни за что!!!!! я весь год ровняла по чуть-чуть))) меня не стригли и волосы у меня ттттттт, ооооооочень густые и вообще не жалуюсь. сестру брили - 2 волосины в три ряда)))
Мы будем. Так как волосы растут не равномерно. Чуп торчит, а виски лысые почти, да и взади как обтерались раньше, где длиньше, где короче. А еще местами уже волосы, а местами пушок. После нового года пострегу и пускай ходит лысенькая. все равно зима. А к лету надеюсь они ровные вырастут.
мы скорее всего будем стричь!!!!волосы длинные,но мы не может до конца избавиться от корочки на голове и думаю может с лысой головы лечге ее будет убрать
мы стриглись. пушок сняли до ноля, зато сейчас нормальные волосики..
на лето стричь было очень удобно, ребенку не жарко, хорошо так =) я просто слабо представляю себе годовасика с резиночками-заколочками)))
Мы подстригли,но не на лысо, а сделали модельную стрижку.т.к.волосики длинные были и торчали в разные стороны.
Если нечего стричь, то и вопрос отпадает. Мы будем после годика стричь, так как уже волосики у нас длинные.
аа мы не будет, хоть у нас и волосатик, я думаю попозже подстричь ей по бокам волосы, т.к. торчат в разные стороны. Я вообще не представляю как их стричь то, у меня дарина как веретено!!!
Первую подстригла,ещё до лета лысыми ходили(28 февраля был год) Вторую стричь не буду!!!!!
Я своих не стригла. У Старшего замечательные густые волосы, хотя были легкие, пушистые. В 1,5 года постригла в парикмахерской только и все. И то модельной стрижкой уже.
ой, я не буду... мы еле-еле "три" волосины свои выростили)))) я сейчас даже уже и не представляю Соньку лысой....
Мы подстриглись. Но только потому, что волосы уже в глаза лезли. А если волосёнков мало- то не вижу смысла...
ой у вас и правда волосенок еще так мало, что я думаю, не принципиально. у нас у Андрюхи изначально ровно растут, так что мы будем до упора не стричь, он у нас беленький, хотим отрастить )
Мы будем совсем чуть-чуть, только челку наверно! Жалко кудряшки остригать..
у нас шевелюра такая, 2 раза уже стригли, больше не дам!