Лида Одесса Новый год! Новогодние фоточки Посмотрите еще 20 записей на эту тему Sonya Лида, привет!!! Давно тебя не было...Как делишки? Клевые фотки))) Особенно первая 0 08.01.2009 Ответить Лида Одесса Приветик!Давно не было,потому что празднички:))Кстати с прошедшими тебя!!!С новым годом и Рождеством!!!Счастья тебя,любви,удачи и здоровья тебе и твоему малышику 0 08.01.2009 Ответить Sonya СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!! 0 09.01.2009 Ответить Lapopyle4ka Планирую Минск Такая милая пчёлка получилась 0 07.01.2009 Ответить Лида Одесса Спасибочки:))) 0 08.01.2009 Ответить Мой любимый пузик:) Купили кроватку и коляску!!! Похожие записи Мы в 2013! ровно 17 неделек Идеи как украсить салаты. Торт "Ламбет и лилия" ВсеЗаодно дисконт м. Коньково Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027