Войти
жду девочку, 38 неделя Одесса

Купили кроватку и коляску!!!

Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

АААААА красота какая!!!! ну настоящая принцессочка будет!!!

у нас все страренькое, от старшего братика, да от знакомых, поэтому все невпопад: цвета, размеры брр

 

0
16.02.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Одесса

А кого ждёте?мальчика или девочку?:)

0
16.02.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

понятия не имею

0
16.02.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Одесса

это будет сюрприз?:)Малыш не показывается,или не хотите знать пол заранее?

0
16.02.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

сначала не хотели, а сейчас не получается уже... хоть и не терпится.

0
16.02.2009
Мама девочки (17 лет) Бамберг

Очень миленько, но очень дорого.

0
15.02.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Одесса

Да дороговато,но всё-таки очень хочется ребёночку всё хорошенькое:)Тем более нам денюжку дедушка(мой папа) дал на это всё,поэтому нам не так тяжело было:)

0
15.02.2009
Мама девочки (17 лет) Бамберг

Дедушка- молодец! Это всё для деток так дорого стоит, или вы выбрали самое дорогое? А комодик-пеленальный покупать будете?

0
15.02.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Одесса

Нет мы выбирали не самое дорогое,есть  магазины и подороже.Это мне кажется средняя цена.Не самое дешёвое,но и не самое дорогое.Комодик мы покупать не будем.Комод у меня есть мой,я его уже освободила для доченьки.А пеленатор купим отдельно.

0
15.02.2009
Мама девочки (17 лет) Одесса

Поздравляю с покупками! А что за модель коляски? Мне очень понравилась :)

И в каком магазине брали? (Я тоже из Одессы)

0
15.02.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Одесса

Cпасибо!Брали в магазине Подрастай-ка возле южного рынка!Хороший магазинчик,нам понравился:)

0
15.02.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

И сколько же такая красота стоит? В магазине брали или через интернет?

0
15.02.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Одесса

В магазине.Кроватка,коляска,и комплект в кроватку 800у.е.

0
15.02.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Морокко

так лкево, мы тоже уже которую неделю бегаем прицениваемся но пока не покупаем, а уже хочется купить собрать и складывать туда потихоньку одежду для малыша)))так хочется что до слез))

0
24.02.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Орел

колясочка,моя мечта!бебикар!но у нас финансов на  такую роскошь не было!(((

0
15.02.2009
Мама девочки (17 лет) Самара

красиво!

0
15.02.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Одесса

CпасибоСтарались,долго выбирали:)))

0
15.02.2009
Новый год! Кесарево!!!

Похожие записи