Вот такую кроватку и колясочку мы купили для нашей доченьки!





Вот такую кроватку и колясочку мы купили для нашей доченьки!





АААААА красота какая!!!! ну настоящая принцессочка будет!!!
у нас все страренькое, от старшего братика, да от знакомых, поэтому все невпопад: цвета, размеры
брр
Да дороговато,но всё-таки очень хочется ребёночку всё хорошенькое:)Тем более нам денюжку дедушка(мой папа) дал на это всё,поэтому нам не так тяжело было:)
Дедушка- молодец! Это всё для деток так дорого стоит, или вы выбрали самое дорогое? А комодик-пеленальный покупать будете?
Нет мы выбирали не самое дорогое,есть магазины и подороже.Это мне кажется средняя цена.Не самое дешёвое,но и не самое дорогое.Комодик мы покупать не будем.Комод у меня есть мой,я его уже освободила для доченьки.А пеленатор купим отдельно.
Поздравляю с покупками! А что за модель коляски? Мне очень понравилась :)
И в каком магазине брали? (Я тоже из Одессы)
Cпасибо!Брали в магазине Подрастай-ка возле южного рынка!Хороший магазинчик,нам понравился:)
И сколько же такая красота стоит? В магазине брали или через интернет?
В магазине.Кроватка,коляска,и комплект в кроватку 800у.е.
так лкево, мы тоже уже которую неделю бегаем прицениваемся но пока не покупаем, а уже хочется купить собрать и складывать туда потихоньку одежду для малыша)))так хочется что до слез))
колясочка,моя мечта!бебикар!но у нас финансов на такую роскошь не было!(((