Имена сестричек в голосовании
Москва
Таисия очень хорошее имя. Тая, Тася. А Фрося… не люблю такие имена.
0
06.07.2021
Ответить
Таисия очень хорошее имя. Тая, Тася. А Фрося… не люблю такие имена.