Самый главный подарок преподнесла мне сегодня Анюта! Пока я готовила ей еду, она подошла сама к горшку, подняла крышку, сама села на него и пописала. Правда, не снимая штанишек ))) , но это не главное! Потом позвала меня и как могла, рассказала о своем подвиге!!!! Я раз двести сказала ей спасибо!!! Какая же она молодец!!!! Нам год и пять, но на горшок до этого раза она не ходила! Сидеть сидела, но вот дальше дело не двигалось. А сегодня.... Вот спасибо дочь! В мамин день рождения такая радость!
Мама девочки (17 лет)
Москва
ОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кстати, поздравляю с прошедшим днем рождения
!!!! А дочка просто умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!! А дочка просто умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
27.05.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Усть-Илимск
правильным курсом идёте товарищи))))молодец девочка.и правда лучший подарок
0
30.05.2010
Ответить