Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Уж подарок, так подарок!

Мама девочки (17 лет) Москва
ОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кстати, поздравляю с прошедшим днем рожденияimage!!!! А дочка просто умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
27.05.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Спасибо большое!!!
0
27.05.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Усть-Илимск
правильным курсом идёте товарищи))))молодец девочка.и правда лучший подарок
0
30.05.2010
Реакция манту. Наш новый друг.

Похожие записи