Девочки, добрый день, хочу спросить совета на счёт ортопедической обуви. Вчера были у невролога, она сказала, что дочку нужно показать ортопеду, у неё немного заваливается во внутрь левая ножка, и конечно нужна ортопедическая обувь, хочу заказать обувь через интернет, от сюда вопрос: какую фирму лучше: ТОТО, "Sursil-ortho", или ОРТОДОН. В ОРТОДОНЕ, где идёт высокий задник, нет супинатора, а у моделей с супинатором опять же задник не высокий. Буду благодарна, спасибо.