1 дпп .после переноса
Ощущения никакие пока )
настраиваюсь на лучшее ☺️
каждый перенос такой разный.
вчера после переноса заметно надулся живот ,от всех препаратов он у меня итак немножко надут ,к утру все стало на места в обычное положение .
в переносы после пункций был дискомфорт , что-то кольнёт , что-то тянет и ноет . Ощущение что живот
Читать далее