Вот пытаюсь себя хоть куда-нибудь пристроить. Мне бы хотелось:
1- Собственно походить на лекции, что-нибудь послушать полезного ( занятий 10)
2- аквагимнастика
3- гимнастика/фитбол
4- какие-нибудь дыхательные упражнения
5- что-бы кто-нибудь познакомил меня с упражнениями Кегеля.
Пытаюсь откопать что-либо в интернете, но возникают проблемы. Либо у меня IQ упал ниже 50, либо все эти сайты делают дебилы. Полезную информацию собираю по крошечкам. Мне ВООБЩЕ не понятно как они работают. К примеру, выбираю курс для мамашек, в разделе описание вижу: ЗАНЯТИЯ 3 РАЗА В НЕДЕЛЮ, открываю расписание, а там табличка со списком филиалов и и днями недели. Некоторые филиалы там встречаются только 1 раз. А некоторые 5-6. Догоняю с трудом.
У кого-нибудь уже есть опыт посещения занятий? Поделитесь, люди добрые, а то их сайты меня из душевного равновесия выводят
З.Ы. Пока самый нормальные план занятий, расписание и описание нашла в Ого-городе, только они от меня далековато

