Войти
Kvisky
Тонечка, 17 лет 1 месяцКатюша, 15 лет 1 месяцОленька, 9 лет 8 месяцев Москва

Школа подготовки к родам

Юлия
Егорка, 17 лет 1 месяцАлиса, 9 лет 1 месяц Москва

Приветик!!! Мы с девчонкой с ББ ходим на аквааэробику вот сюда:

http://www.babyiris.ru/index.php/2008-12-26-16-39-59/242 Занятия по средам и пятницам в 14:00 до 14:45. Занятие 500 руб.

Басейн маленький, но уютный!!!

На курсы хотим пойти  сюда:

http://www.rojana.ru/

"Дородовая подготовка" (8 занятий) с 24 февраля, по вторникам и четвергам, 11:00, Казарян А.А. Для будущих мам на поздних сроках беременности. Стоит 8 тыс. руб. Как нам сказали по  телефону занятия разбиваются на гимнастику и на лекционный материал. 

Этот центр очень хороший, многие его советуют!!

 

0
19.02.2009
Kvisky
Тонечка, 17 лет 1 месяцКатюша, 15 лет 1 месяцОленька, 9 лет 8 месяцев Москва

Привет! Мне оба места как-то приглянулись, возьмете меня с собой?

0
19.02.2009
Юлия
Егорка, 17 лет 1 месяцАлиса, 9 лет 1 месяц Москва

Без проблем :))) Присоединяйся :)))

0
19.02.2009
Kvisky
Тонечка, 17 лет 1 месяцКатюша, 15 лет 1 месяцОленька, 9 лет 8 месяцев Москва

Уже звоню записываться!) В бассейн что-нибудь специфическое брать надо? Справки какие-нибудь?

0
19.02.2009
Юлия
Егорка, 17 лет 1 месяцАлиса, 9 лет 1 месяц Москва

По поводу курсов не известно, вроде еще группу не набрали, так как желающих я и Ксюха, а там минимум трое.  С тобой как раз нас три беременюшки, надо узнать прокатим или нет!!! Надо звонить, узнавать :)) В бассейн обычно берём фен, купальник, покупали справку, но почему то не спросили :( Хотя его чистят и не грязный! :) Так же, если будешь нырять то возьми очки и зажим для носа, можно и без него, не забудь шапочку, полотенце и тапочки резиновые! В душ мы после бассейна не ходим, так как вода там прохладная, терпим до дома, а ты как хочешь :))) После бассейна пускают на 2 минутки в турецкую баню погреться, так как вода в бассейне не очень тёплая :))) А после всего идём в столовку, перекусываем, так как аппетит просто зверский, на 100-150 руб. можно объесться :)))

0
19.02.2009
Kvisky
Тонечка, 17 лет 1 месяцКатюша, 15 лет 1 месяцОленька, 9 лет 8 месяцев Москва

А на гимнастику до бассейна ходили? Там как?

0
19.02.2009
Юлия
Егорка, 17 лет 1 месяцАлиса, 9 лет 1 месяц Москва

Не ходили, но девчонки говорят, что вроде бы нормально!!! Ксюха ленится, на гимнастику ходит мало народу, так что и я не пошла. А на курсах и гимнастика и лекции, так что уже не отвертимся :))) Будем заниматься :)))

0
19.02.2009
Kvisky
Тонечка, 17 лет 1 месяцКатюша, 15 лет 1 месяцОленька, 9 лет 8 месяцев Москва

Ура! Мне завтра к доктору, если успею, то обязательно приеду в бассейн завтра же! Огромное спасибо за помощь!

0
19.02.2009
Юлия
Егорка, 17 лет 1 месяцАлиса, 9 лет 1 месяц Москва

На здоровье!!! 

0
19.02.2009
Росс
Пряник, 17 лет 8 месяцев Москва

Я ходила на курсы, только лекции, 12 часов, три дня (соотв. по 4 часа).

Из полезного (уже после родов могу сказать) психология родов. Все остальное, как говорится, от лукавого. Если кому-то помогли дыхательные упражнения, я удивлюсь. Когда рожаешь, не до выбора как дышать: собачкой или паровозиком. Дышишь, как получается (в основе собачка).

А вот психология родов мне очень помогла. Можно сказать благодаря ей, я не кричала на родах, и возможно сохранила много сил для потуг.

0
18.02.2009
Kvisky
Тонечка, 17 лет 1 месяцКатюша, 15 лет 1 месяцОленька, 9 лет 8 месяцев Москва

А где слушала, если не секрет?

0
18.02.2009
Росс
Пряник, 17 лет 8 месяцев Москва

на сайте mamapapa

0
18.02.2009
Kvisky
Тонечка, 17 лет 1 месяцКатюша, 15 лет 1 месяцОленька, 9 лет 8 месяцев Москва

Спасибо!

0
18.02.2009
наталья
Софья, 17 лет 2 месяцаЮрочка, 10 лет 6 месяцев Москва

моя подруга ходила в ого город - ей не понравилось. я ходила при10 роддоме на курсы - нового мало, но есть что послушать.

0
18.02.2009
Kvisky
Тонечка, 17 лет 1 месяцКатюша, 15 лет 1 месяцОленька, 9 лет 8 месяцев Москва

А экскурсию по роддому устраивали?

0
18.02.2009
наталья
Софья, 17 лет 2 месяцаЮрочка, 10 лет 6 месяцев Москва

нет конечно, наверно стыдно было. он требует капремонта

0
18.02.2009
Kvisky
Тонечка, 17 лет 1 месяцКатюша, 15 лет 1 месяцОленька, 9 лет 8 месяцев Москва

0
18.02.2009
...и снова больничный... Знакомство с доктором

Похожие записи