Тёмка начал что-то говорить, написать сложно)))) Очень хорошо стало слышно "го" "гу" и непонятные буквосочетания. При этом такие моси делает смешные, то удивленные, то еще какие то))) И в придачу сам с собой разговаривает и потом себе же кивает головой. Как будто спросил себя и потом сам же и ответил)))))
А еще стал "бренчать" губами (незнаю как правильно это назвать). Говорит "бррррр" и пальчиками по губкам перебирает. Думаю поняли как это)))) Так смешно получается))))