С тех пор как Тёма первый раз сказал "мама" прошло уж около месяца. Но особо он меня этим не баловал...Эхххх
Асегодня (даже со вчерашнего дня)он начал "мамкать". Так здорово!!!! Иногда он просто так это произносит, а иногда именно ко мне обращается и смотрит или подходит ко мне. Так классно!!!!!!!!
Как же приятно слышат это слово "МАМА"!!!!!!!!!!!! Словами не передать!
Еще иногда говорит "папа" но пореже)))

