Незнаю, что со мной, но хочется волосы в какой то определнный вид привести. А то после моря, солнца не пойми что на голове. Цвет вообще не понятно какой. Было мелирование, сейчас все выгорело, перемешалось, своих волос куча отросла и итог....
Так вот думаю, есть же какие то краски, которые не содержат аммиак, попробовать ими покраситься. Да и вообще давно уже хочется какой то цвет определенный, может ближе к своему. А свой у меня русый, немного пепельный. Но я долго красилась рыжим, идет мне этот цвет))))
Что скажите девочки? Можно?