Так хочется .... и страшно....
Во-первых чтоб с лялечкой все было хорошо. А во-вторых хочется знать кто там.... Мы очень хотим дочу, надеемся.... но я сильно себя не настраиваю, чтоб потом очень не расстраиваться.
Будь как будет. Главное, чтоб все хорошо было.
Иногда кажется, что лялечка отворачивается, т.к. чувствую как пинает в заднюю стенку матки. И вот порой думаю, что возьмет отвернется и не покается кто там... А мы будем дальше мучаться в догадках.
Вот если девочка, то имя у нас есть, а если мальчик, то дае никаких вариантов нет. Думаем пока, но ничего в голову не приходит.