Девочки, вот задумываюсь - при вторых родах обязательно делают эпизио??? Или могут и не делать, если всё хорошо пойдет?Так не хочется снова это все переживать, не то, что бы процесс разрезания, а сам процесс заживления и отхождения от местного наркоза.... как вспомню, брррр. Когда резали, я ничего не ощутила, и зашивали не больно, а вот потом.... ни присесть, а когда промывание этих швов... ооооо.... это вообще....
С Тмиком меня резали, т.к. я его немного зажала, не правильно тужилась, мож во второй раз буду лучше это делать)))) Буду стараться, по крайней мере))))
