Вообще это реально? Воспользоваться мат капиталом без участия риэлтеров? Хотим расширяться, всою продать и добавить МК, но я не знаю можно ли как то без участия риэлтерских агентств воспользоваться им? У нас если через агентство они берут от МК % , у всех разные, в среднем получается 30-40тыс.руб от сертификата. Не лишняя сумма при покупке жилья. И так боимся, что не хватит всей суммы, надо будет еще какую то сумму искать.. но это уже другая история.
И вообще сразу можно воспользоваться МК? А то насколько помнится, по началу речь шла, что только по достижении ребенком 3-х лет.