Завтра уже 3 месяца нашему пупсику. Такой он сладкий пухляш... абажаю его!!! Разговорчивый, улыбчивый, просто солнышко ясное!!!


Завтра уже 3 месяца нашему пупсику. Такой он сладкий пухляш... абажаю его!!! Разговорчивый, улыбчивый, просто солнышко ясное!!!


Пасиб))) Мне тоже его хочется постоянно тискать. А весит 8640кг))) Еле ношу уже
И правда боготырь!!!! Да, тяжло на руках носить. Я вот тоже приучила, блин... Но в нас пока 5 500кг
У нас в месяц больше было, чем у вас сейчас)) Сейчас я уже сильно то не таскаю, иногда просто с ним сижу на руках
мой старший никита тоже был такой пухляш неволяшка, все никиты я заметила особо не поворотливы, как ванюши из сказок
Вообще он так тоочень живенький. Пока конечно еще не крутиться на бока, но поперек кроватки уже вертиться))
На первой фотке похож на Тёмушку) Ооооооочень сладкий пухлюндель)
\
пуууухлый!!!!!!!!!!!!!))) Прям как мой Костя)) А Кирюха у меня наоборот помельче, хоть и родился крупне) По-моему, на тебя похож)
да, пухлости не отнять))) А у нас наоборот, родился крупнее и не сбавляет оборотов))) А мы так и поделили это мой, а Тёмик папин, он очень на него похож, чем дальше тем больше))) Многие говорят, что Никита "мой"