Войти
Мама двоих (3 года, 6 месяцев), планирую беременность Сарапул

Ради машинки готов поползти

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Рига

хихи, такой заинтересованый!! просто класс. Такой восторг- супер!! А сколько вы весите?

а какой довольный когда наконец заполучил маашину!! Лапочка мальчик

0
03.08.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Сарапул

Пасибки!! Во вторник буквально взвешивались 11380))) Богатырь!!!

Мы потом еще снимали, как он с ней играет, попробуй отбери, так вцепился)))

0
03.08.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Рига

огось!!!Богатырушка!! Мы в 5 мес были 10.500, в 6 мес еще не взвешивались, Но мелкая- с тех пор как научилась ползать- так похудела ))))

Мальчушка очень сладенький и милый)и умничка!!!

0
04.08.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Сарапул

Ну вот мы пока особо не ползаем, видимо поэтому не худеет, но уже кстати совсем по чуть чуть набирает.

0
04.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Алма-Ата (Алматы)

Какой хомячок Сладкий!!!!!! Какой вес сейчас?

0
04.08.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Сарапул

Пасиб!!! 11380 сейчас)))

0
04.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Алма-Ата (Алматы)

крепыш!!!  Здоровья Вам и малышу!!!! ТТТ

0
04.08.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Сарапул

Спасибо!!!! И вамого же!!!

0
04.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Какой классный:-) прям помять его охото.
0
04.08.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Сарапул

Я сама не могу чтоб его не потискать, хотя в последнее время как то оч тяжко поднимать... Иногда спина побаливает...

0
04.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Вообще не представляю, мы около 8 и то тяжело:-)
0
05.08.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Сарапул

Как говорится- своя ноша не тянет...)))) Но иногда очень даже тянет... Временами быввает оч тяжело. Видимо оот моего физ состояния зависит

0
05.08.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Тула

Молодцы!

0
03.08.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Сарапул

Спасибо!!!

0
03.08.2012
Москва

такой прикольный))))) приятно смотреть

а чем вы его так кормите?!! 

0
03.08.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Сарапул

Пасиб! Вообще пока основная еда - это титя))) Только на этой неделе начала давать овощные пюрешки

0
03.08.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Кирово-Чепецк

здорово так )))) такой довольный, когда поймал за колесо ))))

0
03.08.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Сарапул

Не то слово! Эмоций столько и потом не отдает ))

0
03.08.2012
Челябинск

поймал)))

0
03.08.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Сарапул

0
03.08.2012
Мои мальчишки общаются Уже 7 месяцев!!!

Похожие записи