Никита очень любит эту машинку, но Тёма любит у него отбирать (это его подарок))
хихи, такой заинтересованый!! просто класс. Такой восторг- супер!! А сколько вы весите?
а какой довольный когда наконец заполучил маашину!! Лапочка мальчик
Пасибки!! Во вторник буквально взвешивались 11380))) Богатырь!!!
Мы потом еще снимали, как он с ней играет, попробуй отбери, так вцепился)))
огось!!!Богатырушка!! Мы в 5 мес были 10.500, в 6 мес еще не взвешивались, Но мелкая- с тех пор как научилась ползать- так похудела ))))
Мальчушка очень сладенький и милый)и умничка!!!
Ну вот мы пока особо не ползаем, видимо поэтому не худеет, но уже кстати совсем по чуть чуть набирает.
Какой хомячок Сладкий!!!!!! Какой вес сейчас?
крепыш!!! Здоровья Вам и малышу!!!! ТТТ
Спасибо!!!! И вамого же!!!
Я сама не могу чтоб его не потискать, хотя в последнее время как то оч тяжко поднимать... Иногда спина побаливает...
Как говорится- своя ноша не тянет...)))) Но иногда очень даже тянет... Временами быввает оч тяжело. Видимо оот моего физ состояния зависит
такой прикольный))))) приятно смотреть
а чем вы его так кормите?!!
Пасиб! Вообще пока основная еда - это титя))) Только на этой неделе начала давать овощные пюрешки
здорово так )))) такой довольный, когда поймал за колесо ))))
Не то слово! Эмоций столько и потом не отдает ))

