Войти
Виктория
Артёмка - котёнка, 17 лет 2 месяцаНикитушка, 14 лет 5 месяцевДанюсик, 6 лет 7 месяцев Сарапул

Уже 7 месяцев!!!

Оля
Дана, 14 лет 6 месяцевЯна, 10 лет 7 месяцев Жлобин

ну красавец ,такой добрый, толстячок милый)))) так бы и потискала)

 

0
04.08.2012
Виктория
Артёмка - котёнка, 17 лет 2 месяцаНикитушка, 14 лет 5 месяцевДанюсик, 6 лет 7 месяцев Сарапул

Спасибо!!! Нас все покушаются потискать))) А он и не против, любит это дело ))

0
04.08.2012
Оля
Дана, 14 лет 6 месяцевЯна, 10 лет 7 месяцев Жлобин

тьфу-тьфу на вас)

 

0
04.08.2012
Виктория
Артёмка - котёнка, 17 лет 2 месяцаНикитушка, 14 лет 5 месяцевДанюсик, 6 лет 7 месяцев Сарапул

0
04.08.2012
Kriza
Мария, 17 лет 3 месяцаСофия, 15 летДавид, 13 лет 1 месяц Зихрон-Яаков

Вы аккуратнее с ножками между палочек. У меня дочка во сне руку сломала, просунув между

0
04.08.2012
Виктория
Артёмка - котёнка, 17 лет 2 месяцаНикитушка, 14 лет 5 месяцевДанюсик, 6 лет 7 месяцев Сарапул

Ой, какой ужас! Как так?

Он только днем в основном, во сне не высовывает рученки, да и ноги тоже.

0
05.08.2012
Kriza
Мария, 17 лет 3 месяцаСофия, 15 летДавид, 13 лет 1 месяц Зихрон-Яаков

вот так. Написала, потому что просовывать части тела между прутьев не очень хорошая практика

0
06.08.2012
Ирина
Надюша, 20 лет 9 месяцевВерочка, 14 лет 5 месяцев Барнаул

Так и хочется сказать, какая же у вас питательная титя!!!!!!!! Суперский бутусик!!! А моя дюймовка на кашах и смеси еще до 8 кг не доросла, а разница в 1 день с вашим...

0
04.08.2012
Виктория
Артёмка - котёнка, 17 лет 2 месяцаНикитушка, 14 лет 5 месяцевДанюсик, 6 лет 7 месяцев Сарапул

Спасибо!!! Ну вот как то так ))) С первым тоже кормила так же, но он таким не был)))

Я о кашах подумываю, но как то не могу решиться все

0
04.08.2012
1martovskaya
Вероника, 1 год 3 месяца Астрахань

ой какя сладенькая булочка у вас)) загляденье!! вес что надо конечно)) вы на ГВ ?

0
04.08.2012
Виктория
Артёмка - котёнка, 17 лет 2 месяцаНикитушка, 14 лет 5 месяцевДанюсик, 6 лет 7 месяцев Сарапул

Спасибо ))) Да мы на ГВ, только с этой недели начала прикармливать, но после пюрешки надо заесть мамой)))

0
04.08.2012
Л...
Мой долгожданный М, 8 лет 5 месяцев Оренбург

Викуль, вам в рекламе не предлагают сниматься с таким чудом?)))

0
04.08.2012
Виктория
Артёмка - котёнка, 17 лет 2 месяцаНикитушка, 14 лет 5 месяцевДанюсик, 6 лет 7 месяцев Сарапул

Как - то пока нет .... Да у нас то городок маленький, тут рекламы толком никакой. Деревня.... )))

0
04.08.2012
ДюДюКа
Аришенька, 14 лет 6 месяцев Истра
Огого! Богатырь растет! Очаровательный мальчишка:-)
0
04.08.2012
Виктория
Артёмка - котёнка, 17 лет 2 месяцаНикитушка, 14 лет 5 месяцевДанюсик, 6 лет 7 месяцев Сарапул

Спасибо!!!

0
04.08.2012
Любаша
Настена, 23 года 2 месяцаВанечка, 14 лет 6 месяцев Шлиссельбург

))) ПРикольный такой бутузик))))

0
05.08.2012
Виктория
Артёмка - котёнка, 17 лет 2 месяцаНикитушка, 14 лет 5 месяцевДанюсик, 6 лет 7 месяцев Сарапул

Спасибо!!!

0
05.08.2012
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

какой сладкий!

0
04.08.2012
Виктория
Артёмка - котёнка, 17 лет 2 месяцаНикитушка, 14 лет 5 месяцевДанюсик, 6 лет 7 месяцев Сарапул

0
04.08.2012
Анна +++
Настюша, 14 лет 6 месяцев Николаев (Львовская обл.)

поздравляю!!! симпатяга сыночек)))

0
04.08.2012
Виктория
Артёмка - котёнка, 17 лет 2 месяцаНикитушка, 14 лет 5 месяцевДанюсик, 6 лет 7 месяцев Сарапул

Спасибо!!!!

0
04.08.2012
¤Инна¤
Ксения, 17 летСандрик, 14 лет 5 месяцев Владивосток
Такой четкий толстопузик!!!!))))
0
04.08.2012
Виктория
Артёмка - котёнка, 17 лет 2 месяцаНикитушка, 14 лет 5 месяцевДанюсик, 6 лет 7 месяцев Сарапул

Да пузик что надо ))) Спасибо!!!

0
04.08.2012
Ради машинки готов поползти Прикорм и проблема со стулом

Похожие записи