Войти
Мама двоих (3 года, 7 месяцев), планирую беременность Сарапул

Уже 7 месяцев!!!

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Жлобин

ну красавец ,такой добрый, толстячок милый)))) так бы и потискала)

 

0
04.08.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Сарапул

Спасибо!!! Нас все покушаются потискать))) А он и не против, любит это дело ))

0
04.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Жлобин

тьфу-тьфу на вас)

 

0
04.08.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Сарапул

0
04.08.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Зихрон-Яаков

Вы аккуратнее с ножками между палочек. У меня дочка во сне руку сломала, просунув между

0
04.08.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Сарапул

Ой, какой ужас! Как так?

Он только днем в основном, во сне не высовывает рученки, да и ноги тоже.

0
05.08.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Зихрон-Яаков

вот так. Написала, потому что просовывать части тела между прутьев не очень хорошая практика

0
06.08.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Барнаул

Так и хочется сказать, какая же у вас питательная титя!!!!!!!! Суперский бутусик!!! А моя дюймовка на кашах и смеси еще до 8 кг не доросла, а разница в 1 день с вашим...

0
04.08.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Сарапул

Спасибо!!! Ну вот как то так ))) С первым тоже кормила так же, но он таким не был)))

Я о кашах подумываю, но как то не могу решиться все

0
04.08.2012
Мама девочки (1 год) Астрахань

ой какя сладенькая булочка у вас)) загляденье!! вес что надо конечно)) вы на ГВ ?

0
04.08.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Сарапул

Спасибо ))) Да мы на ГВ, только с этой недели начала прикармливать, но после пюрешки надо заесть мамой)))

0
04.08.2012
Мама мальчика (8 лет) Оренбург

Викуль, вам в рекламе не предлагают сниматься с таким чудом?)))

0
04.08.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Сарапул

Как - то пока нет .... Да у нас то городок маленький, тут рекламы толком никакой. Деревня.... )))

0
04.08.2012
Мама девочки (14 лет) Истра
Огого! Богатырь растет! Очаровательный мальчишка:-)
0
04.08.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Сарапул

Спасибо!!!

0
04.08.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Шлиссельбург

))) ПРикольный такой бутузик))))

0
05.08.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Сарапул

Спасибо!!!

0
05.08.2012
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

какой сладкий!

0
04.08.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Сарапул

0
04.08.2012
Мама девочки (14 лет) Николаев (Львовская обл.)

поздравляю!!! симпатяга сыночек)))

0
04.08.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Сарапул

Спасибо!!!!

0
04.08.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Владивосток
Такой четкий толстопузик!!!!))))
0
04.08.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Сарапул

Да пузик что надо ))) Спасибо!!!

0
04.08.2012
Ради машинки готов поползти Прикорм и проблема со стулом

Похожие записи