Вот уже почти неделю хрюкаем, капала раствор проторгола, чистила Салином, щас капаю Виброцил, вроде лучше стало, откачиваю постоянно и нормально (не мало), орёт, а куда деваться. Из носа не бежит, оно гдето в переносице, и все не могу вычистить, еще и отталкивает меня с аспиратором. Как сопли из нутри достать? Сопли прозрачные, слизистые, не зеленые. Температуры нет, бодренький.