Войти
Виктория
Артёмка - котёнка, 17 лет 1 месяцНикитушка, 14 лет 5 месяцевДанюсик, 6 лет 7 месяцев Сарапул

Опять прививка

Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Не делать прививку пока, если понадобится аргумент - скажи, что дома кто-нибудь с ОРВИ.

0
07.11.2009
Виктория
Артёмка - котёнка, 17 лет 1 месяцНикитушка, 14 лет 5 месяцевДанюсик, 6 лет 7 месяцев Сарапул

Я так и хочу. Тем более сейчас везде эпидемии, только на улицу выйдешь, сразу сопли текут. Я в прошлый раз тоже говорила, что только сопли прошли, а они все нормально. Но после того раза рисковать не хочется.

0
07.11.2009
Nюtka
сын, 22 года 7 месяцевдоченька, 15 лет 6 месяцевМалыш, 5 лет 10 месяцев Москва

как ты сама чувствуешь, так и надо! лучше отложить для твоего спокойствия! нам одна врачиха вообще сказала прививку делать через день как Т спала!!!!!!! - вообще бред!!! короче, врачи врачами, но слепо им доверять не стоит! вот мое мнение!

0
07.11.2009
Анна
Полина, 18 лет 1 месяц Москва

Ни в коем случае не делать прививку, берите отвод, у нас при малейших проблемах отвод дают.. даже при небольшом диатезике.. и вообще сейчас в поликлиниках карантин во многих.. и прививки и профосмотры отменены.. эпидемия блин... какие прививки.

0
07.11.2009
"Хроюкаем" Новинка

Похожие записи