Войти
Виктория
Артёмка - котёнка, 17 лет 1 месяцНикитушка, 14 лет 5 месяцевДанюсик, 6 лет 7 месяцев Сарапул

Идти или не идти???

***Марина***
***Ивар***, 17 лет 11 месяцев Вильнюс

Неее, нам даже плановые прививки отменили. Лучше погулять сходите, нафиг сейчас эти поликлиники.

0
24.11.2009
Виктория
Артёмка - котёнка, 17 лет 1 месяцНикитушка, 14 лет 5 месяцевДанюсик, 6 лет 7 месяцев Сарапул

А нам не отменили, я сама на одну уговорила их, а через неделю всем отменили(((. А мы мучались, болели с температуркой после прививки.

0
24.11.2009
Антонина
Данила, 17 лет 2 месяца Сарапул

мы тоже не пойдем на след замеры, только на след прививку а это через 45 дней, (уже где то через 37)

нафиг не ходи. Эти замеры нужны только врачам - отчитаться как они хорошо работают. даже медосмотр (неврологи, хирурги всякие) тоже нужен только для галочки, их за это ругают-а мы мучайся ходи по больнице - то собирай заразу всякую

0
25.11.2009
Ирина
Софья Дмитриевна, 18 лет 10 месяцев Москва

ну нафиг,лучше дома посидите)

0
24.11.2009
Виктория
Артёмка - котёнка, 17 лет 1 месяцНикитушка, 14 лет 5 месяцевДанюсик, 6 лет 7 месяцев Сарапул

Вот мы так же думаем. Мы себя чувствуем хорошо. Надо будет сами придут)))

0
24.11.2009
Мычим))) У кого мама, а у нас Ля-ля-ля

Похожие записи